西肥バスE1・E7(佐世保市総合医療センター入口〜三川内〜嬉野)系統
嬉野方面

下牛石:2021年11月30日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:28着
18:28発
松浦町(国際通り)
18:29着
18:29発
松浦町(公園入口)
18:30着
18:30発
島瀬町
18:32着
18:32発
京町
18:34着
18:34発
戸尾町
18:35着
18:35発
佐世保駅前
18:36着
18:36発
変電所入口
18:37着
18:37発
福石観音前
18:38着
18:38発
稲荷町
18:39着
18:39発
藤原橋
18:40着
18:40発
牛買稲荷口
18:42着
18:42発
木風町入口
18:43着
18:43発
北大和
18:43着
18:43発
大和町
18:44着
18:44発
白岳町入口
18:45着
18:45発
日宇駅前
18:46着
18:46発
松川橋入口
18:47着
18:47発
桜馬場
18:49着
18:49発
猫山入口
18:50着
18:50発
食品団地入口
18:53着
18:53発
卸本町入口
18:54着
18:54発
大塔町
18:55着
18:55発
大塔新田
18:57着
18:57発
勝磯
18:59着
18:59発
早岐田子の浦
19:02着
19:02発
早岐中学校前
19:04着
19:04発
上原水源地入口
19:06着
19:06発
二本松住宅下
19:07着
19:07発
桑木場
19:08着
19:08発
三川内山入口
19:09着
19:09発
三川内駅入口
19:10着
19:10発
三川内駅前
19:12着
19:12発
下牛石
19:13着
19:13発
牛石 1分
19:14着
19:14発
上皿山 2分
19:15着
19:15発
皿山 3分
19:16着
19:16発
長野入口 4分
19:17着
19:17発
稗木場 5分
19:18着
19:18発
村木入口 6分
19:18着
19:18発
岩崎 6分
19:19着
19:19発
八島 7分
19:20着
19:20発
宿西 8分
19:21着
19:21発
下宿 9分
19:22着
19:22発
波佐見役場前 10分
19:23着
19:23発
舞相 11分
19:24着
19:24発
東舞相 12分
19:25着
19:25発
山崎住宅入口 13分
19:26着
19:26発
西の原 14分
19:26着
19:26発
やきもの公園前 14分
19:27着
19:27発
大日 15分
19:27着
19:27発
下内海 15分
19:28着
19:28発
内海 16分
19:30着
19:30発
永尾山入口 18分
19:31着
19:31発
稗の尾 19分
19:32着
19:32発
三股入口 20分
19:32着
19:32発
永尾山 20分
19:33着
19:33発
上永尾 21分
19:34着
19:34発
猪牧 22分
19:35着
19:35発
板屋 23分
19:37着
19:37発
焼山 25分
19:38着
19:38発
内野山 26分
19:39着
19:39発
内野住宅前 27分
19:40着
19:40発
嬉野温泉病院 28分
19:41着
19:41発
嬉野老人福祉センター前 29分
19:42着
嬉野 30分