西肥バスE1・E7(佐世保市総合医療センター入口〜三川内〜嬉野)系統
嬉野方面

下牛石:2021年11月30日(火) 18:36発

所要時間(概算)
17:49着
17:49発
松浦町(国際通り)
17:50着
17:50発
松浦町(公園入口)
17:51着
17:51発
島瀬町
17:53着
17:53発
京町
17:55着
17:55発
戸尾町
17:56着
17:56発
佐世保駅前
17:57着
17:57発
変電所入口
17:58着
17:58発
福石観音前
17:59着
17:59発
稲荷町
18:00着
18:00発
藤原橋
18:01着
18:01発
牛買稲荷口
18:03着
18:03発
木風町入口
18:04着
18:04発
北大和
18:04着
18:04発
大和町
18:06着
18:06発
白岳町入口
18:07着
18:07発
日宇駅前
18:08着
18:08発
松川橋入口
18:09着
18:09発
桜馬場
18:12着
18:12発
猫山入口
18:13着
18:13発
食品団地入口
18:16着
18:16発
卸本町入口
18:18着
18:18発
大塔町
18:19着
18:19発
大塔新田
18:21着
18:21発
勝磯
18:23着
18:23発
早岐田子の浦
18:26着
18:26発
早岐中学校前
18:28着
18:28発
上原水源地入口
18:30着
18:30発
二本松住宅下
18:31着
18:31発
桑木場
18:32着
18:32発
三川内山入口
18:33着
18:33発
三川内駅入口
18:34着
18:34発
三川内駅前
18:36着
18:36発
下牛石
18:37着
18:37発
牛石 1分
18:38着
18:38発
上皿山 2分
18:39着
18:39発
皿山 3分
18:40着
18:40発
長野入口 4分
18:41着
18:41発
稗木場 5分
18:42着
18:42発
村木入口 6分
18:42着
18:42発
岩崎 6分
18:43着
18:43発
八島 7分
18:44着
18:44発
宿西 8分
18:45着
18:45発
下宿 9分
18:46着
18:46発
波佐見役場前 10分
18:47着
18:47発
舞相 11分
18:48着
18:48発
東舞相 12分
18:49着
18:49発
山崎住宅入口 13分
18:50着
18:50発
西の原 14分
18:50着
18:50発
やきもの公園前 14分
18:51着
18:51発
大日 15分
18:51着
18:51発
下内海 15分
18:52着
18:52発
内海 16分
18:54着
18:54発
永尾山入口 18分
18:55着
18:55発
稗の尾 19分
18:56着
18:56発
三股入口 20分
18:56着
18:56発
永尾山 20分
18:57着
18:57発
上永尾 21分
18:58着
18:58発
猪牧 22分
18:59着
18:59発
板屋 23分
19:01着
19:01発
焼山 25分
19:02着
19:02発
内野山 26分
19:03着
19:03発
内野住宅前 27分
19:04着
19:04発
嬉野温泉病院 28分
19:05着
19:05発
嬉野老人福祉センター前 29分
19:06着
嬉野 30分