西肥バスE1・E7(佐世保市総合医療センター入口〜三川内〜嬉野)系統
嬉野方面

下牛石:2021年11月30日(火) 13:21発

所要時間(概算)
12:38着
12:38発
松浦町(国際通り)
12:39着
12:39発
松浦町(公園入口)
12:40着
12:40発
島瀬町
12:42着
12:42発
京町
12:44着
12:44発
戸尾町
12:45着
12:45発
佐世保駅前
12:46着
12:46発
変電所入口
12:47着
12:47発
福石観音前
12:48着
12:48発
稲荷町
12:49着
12:49発
藤原橋
12:50着
12:50発
牛買稲荷口
12:51着
12:51発
木風町入口
12:52着
12:52発
北大和
12:52着
12:52発
大和町
12:53着
12:53発
白岳町入口
12:54着
12:54発
日宇駅前
12:55着
12:55発
松川橋入口
12:56着
12:56発
桜馬場
12:58着
12:58発
猫山入口
12:59着
12:59発
食品団地入口
13:02着
13:02発
卸本町入口
13:03着
13:03発
大塔町
13:04着
13:04発
大塔新田
13:06着
13:06発
勝磯
13:08着
13:08発
早岐田子の浦
13:11着
13:11発
早岐中学校前
13:13着
13:13発
上原水源地入口
13:15着
13:15発
二本松住宅下
13:16着
13:16発
桑木場
13:17着
13:17発
三川内山入口
13:18着
13:18発
三川内駅入口
13:19着
13:19発
三川内駅前
13:21着
13:21発
下牛石
13:22着
13:22発
牛石 1分
13:23着
13:23発
上皿山 2分
13:24着
13:24発
皿山 3分
13:25着
13:25発
長野入口 4分
13:26着
13:26発
稗木場 5分
13:27着
13:27発
村木入口 6分
13:27着
13:27発
岩崎 6分
13:28着
13:28発
八島 7分
13:29着
13:29発
宿西 8分
13:30着
13:30発
下宿 9分
13:31着
13:31発
波佐見役場前 10分
13:32着
13:32発
舞相 11分
13:33着
13:33発
東舞相 12分
13:34着
13:34発
山崎住宅入口 13分
13:35着
13:35発
西の原 14分
13:35着
13:35発
やきもの公園前 14分
13:36着
13:36発
大日 15分
13:36着
13:36発
下内海 15分
13:37着
13:37発
内海 16分
13:39着
13:39発
永尾山入口 18分
13:40着
13:40発
稗の尾 19分
13:41着
13:41発
三股入口 20分
13:41着
13:41発
永尾山 20分
13:42着
13:42発
上永尾 21分
13:43着
13:43発
猪牧 22分
13:44着
13:44発
板屋 23分
13:46着
13:46発
焼山 25分
13:47着
13:47発
内野山 26分
13:48着
13:48発
内野住宅前 27分
13:49着
13:49発
嬉野温泉病院 28分
13:50着
13:50発
嬉野老人福祉センター前 29分
13:51着
嬉野 30分