西肥バスE1・E7(佐世保市総合医療センター入口〜三川内〜嬉野)系統
嬉野方面

下牛石:2021年11月30日(火) 10:11発

所要時間(概算)
09:28着
09:28発
松浦町(国際通り)
09:29着
09:29発
松浦町(公園入口)
09:30着
09:30発
島瀬町
09:32着
09:32発
京町
09:34着
09:34発
戸尾町
09:35着
09:35発
佐世保駅前
09:36着
09:36発
変電所入口
09:37着
09:37発
福石観音前
09:38着
09:38発
稲荷町
09:39着
09:39発
藤原橋
09:40着
09:40発
牛買稲荷口
09:41着
09:41発
木風町入口
09:42着
09:42発
北大和
09:42着
09:42発
大和町
09:43着
09:43発
白岳町入口
09:44着
09:44発
日宇駅前
09:45着
09:45発
松川橋入口
09:46着
09:46発
桜馬場
09:48着
09:48発
猫山入口
09:49着
09:49発
食品団地入口
09:52着
09:52発
卸本町入口
09:53着
09:53発
大塔町
09:54着
09:54発
大塔新田
09:56着
09:56発
勝磯
09:58着
09:58発
早岐田子の浦
10:01着
10:01発
早岐中学校前
10:03着
10:03発
上原水源地入口
10:05着
10:05発
二本松住宅下
10:06着
10:06発
桑木場
10:07着
10:07発
三川内山入口
10:08着
10:08発
三川内駅入口
10:09着
10:09発
三川内駅前
10:11着
10:11発
下牛石
10:12着
10:12発
牛石 1分
10:13着
10:13発
上皿山 2分
10:14着
10:14発
皿山 3分
10:15着
10:15発
長野入口 4分
10:16着
10:16発
稗木場 5分
10:17着
10:17発
村木入口 6分
10:17着
10:17発
岩崎 6分
10:18着
10:18発
八島 7分
10:19着
10:19発
宿西 8分
10:20着
10:20発
下宿 9分
10:21着
10:21発
波佐見役場前 10分
10:22着
10:22発
舞相 11分
10:23着
10:23発
東舞相 12分
10:24着
10:24発
山崎住宅入口 13分
10:25着
10:25発
西の原 14分
10:25着
10:25発
やきもの公園前 14分
10:26着
10:26発
大日 15分
10:26着
10:26発
下内海 15分
10:27着
10:27発
内海 16分
10:29着
10:29発
永尾山入口 18分
10:30着
10:30発
稗の尾 19分
10:31着
10:31発
三股入口 20分
10:31着
10:31発
永尾山 20分
10:32着
10:32発
上永尾 21分
10:33着
10:33発
猪牧 22分
10:34着
10:34発
板屋 23分
10:36着
10:36発
焼山 25分
10:37着
10:37発
内野山 26分
10:38着
10:38発
内野住宅前 27分
10:39着
10:39発
嬉野温泉病院 28分
10:40着
10:40発
嬉野老人福祉センター前 29分
10:41着
嬉野 30分