小湊鐵道バス28街区〜鵜原駅前〜勝浦市役所系統
勝浦市役所方面

塩田病院:2021年11月28日(日) 18:59発

所要時間(概算)
18:20発 28街区
18:21着
18:21発
ラグーナ湖畔
18:22着
18:22発
64街区
18:23着
18:23発
86街区
18:24着
18:24発
79街区
18:25着
18:25発
テニスコート前
18:26着
18:26発
38街区
18:27着
18:27発
12街区
18:32着
18:32発
植野坂下
18:33着
18:33発
興津郵便局前
18:34着
18:34発
興津駅
18:35着
18:35発
川上医院前
18:36着
18:36発
荒熊
18:37着
18:37発
守谷中央
18:38着
18:38発
茂浦入口
18:39着
18:39発
清海小学校入口
18:40着
18:40発
鵜原坂
18:41着
18:41発
鵜原三又
18:42着
18:42発
鵜原駅前
18:42着
18:42発
真光寺前
18:44着
18:44発
海の博物館
18:45着
18:45発
吉尾
18:46着
18:46発
砂子ノ浦
18:48着
18:48発
松部漁港前
18:49着
18:49発
松部橋
18:50着
18:50発
松部新屋
18:51着
18:51発
郁文小学校前
18:52着
18:52発
串浜中ノ台
18:53着
18:53発
保健福祉センター前
18:54着
18:54発
春日町
18:55着
18:55発
勝浦駅入口
18:56着
18:56発
勝浦駅
18:57着
18:57発
勝浦駅入口
18:58着
18:58発
勝浦四角
18:59着
18:59発
塩田病院
19:00着
19:00発
車庫前 1分
19:01着
勝浦市役所 2分