小湊鐵道バス28街区〜鵜原駅前〜勝浦市役所系統
勝浦市役所方面

塩田病院:2021年11月28日(日) 14:39発

所要時間(概算)
14:00発 28街区
14:01着
14:01発
ラグーナ湖畔
14:02着
14:02発
64街区
14:03着
14:03発
86街区
14:04着
14:04発
79街区
14:05着
14:05発
テニスコート前
14:06着
14:06発
38街区
14:07着
14:07発
12街区
14:12着
14:12発
植野坂下
14:13着
14:13発
興津郵便局前
14:14着
14:14発
興津駅
14:15着
14:15発
川上医院前
14:16着
14:16発
荒熊
14:17着
14:17発
守谷中央
14:18着
14:18発
茂浦入口
14:19着
14:19発
清海小学校入口
14:20着
14:20発
鵜原坂
14:21着
14:21発
鵜原三又
14:22着
14:22発
鵜原駅前
14:22着
14:22発
真光寺前
14:24着
14:24発
海の博物館
14:25着
14:25発
吉尾
14:26着
14:26発
砂子ノ浦
14:28着
14:28発
松部漁港前
14:29着
14:29発
松部橋
14:30着
14:30発
松部新屋
14:31着
14:31発
郁文小学校前
14:32着
14:32発
串浜中ノ台
14:33着
14:33発
保健福祉センター前
14:34着
14:34発
春日町
14:35着
14:35発
勝浦駅入口
14:36着
14:36発
勝浦駅
14:37着
14:37発
勝浦駅入口
14:38着
14:38発
勝浦四角
14:39着
14:39発
塩田病院
14:40着
14:40発
車庫前 1分
14:41着
勝浦市役所 2分