小湊鐵道バス木更津駅西口〜日枝神社〜袖ケ浦駅北口系統
袖ケ浦駅北口方面

中里:2021年12月4日(土) 06:56発

所要時間(概算)
06:50発 木更津駅西口
06:51着
06:51発
中央一丁目
06:52着
06:52発
新宿
06:53着
06:53発
吾妻局前
06:54着
06:54発
吾妻神社前
06:55着
06:55発
航空隊前
06:56着
06:56発
中里
06:57着
06:57発
光明寺 1分
06:58着
06:58発
江川 2分
06:59着
06:59発
下久津間 3分
07:00着
07:00発
中久津間 4分
07:01着
07:01発
這松 5分
07:01着
07:01発
畔戸高須入口 5分
07:02着
07:02発
金木橋 6分
07:02着
07:02発
日枝神社 6分
07:03着
07:03発
コストコ木更津 7分
07:04着
07:04発
コストコ木更津西 8分
07:04着
07:04発
金田西 8分
07:05着
07:05発
木更津金田バスターミナル 9分
07:09着
07:09発
中島郵便局 13分
07:10着
07:10発
金田東四丁目 14分
07:17着
07:17発
金田東四丁目 21分
07:18着
07:18発
金田中島東 22分
07:19着
07:19発
中野 23分
07:20着
07:20発
大袖橋 24分
07:21着
07:21発
奈良輪北通り 25分
07:22着
07:22発
新袖ケ浦 26分
07:26着
袖ケ浦駅北口 30分