小湊鐵道バス木更津駅西口〜日枝神社〜袖ケ浦駅北口系統
袖ケ浦駅北口方面

新袖ケ浦:2021年11月27日(土) 06:20発

所要時間(概算)
05:48発 木更津駅西口
05:49着
05:49発
中央一丁目
05:50着
05:50発
新宿
05:51着
05:51発
吾妻局前
05:52着
05:52発
吾妻神社前
05:53着
05:53発
航空隊前
05:54着
05:54発
中里
05:55着
05:55発
光明寺
05:56着
05:56発
江川
05:57着
05:57発
下久津間
05:58着
05:58発
中久津間
05:59着
05:59発
這松
05:59着
05:59発
畔戸高須入口
06:00着
06:00発
金木橋
06:00着
06:00発
日枝神社
06:01着
06:01発
コストコ木更津
06:02着
06:02発
コストコ木更津西
06:02着
06:02発
金田西
06:03着
06:03発
木更津金田バスターミナル
06:07着
06:07発
中島郵便局
06:08着
06:08発
金田東四丁目
06:15着
06:15発
金田東四丁目
06:16着
06:16発
金田中島東
06:17着
06:17発
中野
06:18着
06:18発
大袖橋
06:19着
06:19発
奈良輪北通り
06:20着
06:20発
新袖ケ浦
06:24着
袖ケ浦駅北口 4分