小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜コストコ市原物流センター系統
姉ケ崎駅東口方面

明神小学校入口:2021年12月6日(月) 17:45発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
帝京大学医療センター
17:41着
17:41発
青葉台南
17:42着
17:42発
青葉台第二
17:43着
17:43発
青葉台第一
17:44着
17:44発
姉崎高校前
17:45着
17:45発
反橋
17:45着
17:45発
明神小学校入口
17:45着
17:45発
姉崎台 0分
17:46着
17:46発
姉崎台十字路 1分
17:47着
17:47発
大道下 2分
17:49着
17:49発
姉ケ崎駅入口 4分
17:54着
姉ケ崎駅東口 9分