小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜コストコ市原物流センター系統
姉ケ崎駅東口方面

帝京大学医療センター:2021年11月30日(火) 17:40発

所要時間(概算)
17:40着
17:40発
帝京大学医療センター
17:41着
17:41発
青葉台南 1分
17:42着
17:42発
青葉台第二 2分
17:43着
17:43発
青葉台第一 3分
17:44着
17:44発
姉崎高校前 4分
17:45着
17:45発
反橋 5分
17:45着
17:45発
明神小学校入口 5分
17:45着
17:45発
姉崎台 5分
17:46着
17:46発
姉崎台十字路 6分
17:47着
17:47発
大道下 7分
17:49着
17:49発
姉ケ崎駅入口 9分
17:54着
姉ケ崎駅東口 14分