小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜コストコ市原物流センター系統
姉ケ崎駅東口方面

帝京大学医療センター:2021年12月7日(火) 15:25発

所要時間(概算)
15:25着
15:25発
帝京大学医療センター
15:26着
15:26発
青葉台南 1分
15:27着
15:27発
青葉台第二 2分
15:28着
15:28発
青葉台第一 3分
15:29着
15:29発
姉崎高校前 4分
15:30着
15:30発
反橋 5分
15:30着
15:30発
明神小学校入口 5分
15:30着
15:30発
姉崎台 5分
15:31着
15:31発
姉崎台十字路 6分
15:32着
15:32発
大道下 7分
15:34着
15:34発
姉ケ崎駅入口 9分
15:39着
姉ケ崎駅東口 14分