小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜コストコ市原物流センター系統
コストコ市原物流センター方面

帝京大学医療センター:2021年11月30日(火) 08:22発

所要時間(概算)
08:08発 姉ケ崎駅東口
08:09着
08:09発
姉ケ崎駅入口
08:10着
08:10発
大道下
08:11着
08:11発
姉崎台十字路
08:12着
08:12発
姉崎台
08:12着
08:12発
明神小学校入口
08:13着
08:13発
反橋
08:14着
08:14発
姉崎高校前
08:15着
08:15発
青葉台第一
08:16着
08:16発
青葉台第二
08:18着
08:18発
青葉台南
08:22着
08:22発
帝京大学医療センター