小湊鐵道バス姉ケ崎駅東口〜反橋〜コストコ市原物流センター系統
コストコ市原物流センター方面

帝京大学医療センター:2021年11月30日(火) 07:25発

所要時間(概算)
07:11発 姉ケ崎駅東口
07:12着
07:12発
姉ケ崎駅入口
07:13着
07:13発
大道下
07:14着
07:14発
姉崎台十字路
07:15着
07:15発
姉崎台
07:15着
07:15発
明神小学校入口
07:16着
07:16発
反橋
07:17着
07:17発
姉崎高校前
07:18着
07:18発
青葉台第一
07:19着
07:19発
青葉台第二
07:21着
07:21発
青葉台南
07:25着
07:25発
帝京大学医療センター