小湊鐵道バス塩田病院〜松部港〜興津駅系統
塩田病院方面

勝浦四角:2021年12月2日(木) 15:29発

所要時間(概算)
15:10発 興津駅
15:11着
15:11発
川上医院前
15:12着
15:12発
荒熊
15:13着
15:13発
守谷中央
15:14着
15:14発
茂浦入口
15:15着
15:15発
清海小学校入口
15:16着
15:16発
鵜原坂
15:17着
15:17発
鵜原三又
15:18着
15:18発
吉尾入口
15:19着
15:19発
松部港
15:20着
15:20発
松部
15:21着
15:21発
松部新屋
15:22着
15:22発
郁文小学校前
15:23着
15:23発
串浜海水浴場
15:24着
15:24発
串浜
15:25着
15:25発
春日町
15:26着
15:26発
勝浦駅入口
15:27着
15:27発
勝浦駅
15:28着
15:28発
勝浦駅入口
15:29着
15:29発
勝浦四角
15:30着
塩田病院 1分