小湊鐵道バス塩田病院〜松部港〜興津駅系統
塩田病院方面

串浜:2021年12月2日(木) 10:39発

所要時間(概算)
10:25発 興津駅
10:26着
10:26発
川上医院前
10:27着
10:27発
荒熊
10:28着
10:28発
守谷中央
10:29着
10:29発
茂浦入口
10:30着
10:30発
清海小学校入口
10:31着
10:31発
鵜原坂
10:32着
10:32発
鵜原三又
10:33着
10:33発
吉尾入口
10:34着
10:34発
松部港
10:35着
10:35発
松部
10:36着
10:36発
松部新屋
10:37着
10:37発
郁文小学校前
10:38着
10:38発
串浜海水浴場
10:39着
10:39発
串浜
10:40着
10:40発
春日町 1分
10:41着
10:41発
勝浦駅入口 2分
10:42着
10:42発
勝浦駅 3分
10:43着
10:43発
勝浦駅入口 4分
10:44着
10:44発
勝浦四角 5分
10:45着
塩田病院 6分