小湊鐵道バス塩田病院〜松部港〜興津駅系統
興津駅方面

勝浦四角:2021年12月2日(木) 14:37発

所要時間(概算)
14:37着
14:37発
勝浦四角
14:38着
14:38発
勝浦駅入口 1分
14:41着
14:41発
勝浦駅 4分
14:42着
14:42発
勝浦駅入口 5分
14:43着
14:43発
春日町 6分
14:44着
14:44発
串浜 7分
14:45着
14:45発
串浜海水浴場 8分
14:46着
14:46発
郁文小学校前 9分
14:47着
14:47発
松部新屋 10分
14:48着
14:48発
松部 11分
14:49着
14:49発
松部港 12分
14:50着
14:50発
吉尾入口 13分
14:51着
14:51発
鵜原三又 14分
14:52着
14:52発
鵜原坂 15分
14:53着
14:53発
清海小学校入口 16分
14:54着
14:54発
茂浦入口 17分
14:55着
14:55発
守谷中央 18分
14:56着
14:56発
荒熊 19分
14:57着
14:57発
川上医院前 20分
14:58着
14:58発
興津駅入口 21分
14:59着
興津駅 22分