小湊鐵道バス塩田病院〜松部港〜興津駅系統
興津駅方面

串浜:2021年12月2日(木) 10:02発

所要時間(概算)
09:54発 塩田病院
09:55着
09:55発
勝浦四角
09:56着
09:56発
勝浦駅入口
09:59着
09:59発
勝浦駅
10:00着
10:00発
勝浦駅入口
10:01着
10:01発
春日町
10:02着
10:02発
串浜
10:03着
10:03発
串浜海水浴場 1分
10:04着
10:04発
郁文小学校前 2分
10:05着
10:05発
松部新屋 3分
10:06着
10:06発
松部 4分
10:07着
10:07発
松部港 5分
10:08着
10:08発
吉尾入口 6分
10:09着
10:09発
鵜原三又 7分
10:10着
10:10発
鵜原坂 8分
10:11着
10:11発
清海小学校入口 9分
10:12着
10:12発
茂浦入口 10分
10:13着
10:13発
守谷中央 11分
10:14着
10:14発
荒熊 12分
10:15着
10:15発
川上医院前 13分
10:16着
10:16発
興津駅入口 14分
10:17着
興津駅 15分