小湊鐵道バス勝浦駅〜38街区〜勝浦市役所系統
興津駅入口,勝浦市役所方面

勝浦四角:2021年12月9日(木) 07:42発

所要時間(概算)
06:35発 勝浦駅
06:36着
06:36発
勝浦駅入口
06:37着
06:37発
春日町
06:38着
06:38発
保健福祉センター前
06:39着
06:39発
串浜中ノ台
06:40着
06:40発
郁文小学校前
06:41着
06:41発
松部新屋
06:42着
06:42発
松部橋
06:43着
06:43発
松部漁港前
06:45着
06:45発
砂子ノ浦
06:46着
06:46発
吉尾
06:47着
06:47発
海の博物館
06:49着
06:49発
真光寺前
06:49着
06:49発
鵜原駅前
06:50着
06:50発
鵜原三又
06:51着
06:51発
鵜原坂
06:52着
06:52発
清海小学校入口
06:53着
06:53発
茂浦入口
06:54着
06:54発
守谷中央
06:55着
06:55発
荒熊
06:56着
06:56発
川上医院前
06:57着
06:57発
興津駅入口
06:58着
06:58発
興津郵便局前
06:59着
06:59発
植野坂下
07:04着
07:04発
28街区
07:05着
07:05発
ラグーナ湖畔
07:06着
07:06発
64街区
07:07着
07:07発
86街区
07:08着
07:08発
79街区
07:09着
07:09発
テニスコート前
07:10着
07:10発
38街区
07:11着
07:11発
12街区
07:16着
07:16発
植野坂下
07:17着
07:17発
興津郵便局前
07:18着
07:18発
興津駅
07:19着
07:19発
川上医院前
07:20着
07:20発
荒熊
07:21着
07:21発
守谷中央
07:22着
07:22発
茂浦入口
07:23着
07:23発
清海小学校入口
07:24着
07:24発
鵜原坂
07:25着
07:25発
鵜原三又
07:26着
07:26発
鵜原駅前
07:26着
07:26発
真光寺前
07:28着
07:28発
海の博物館
07:29着
07:29発
吉尾
07:30着
07:30発
砂子ノ浦
07:32着
07:32発
松部漁港前
07:33着
07:33発
松部橋
07:34着
07:34発
松部新屋
07:35着
07:35発
郁文小学校前
07:36着
07:36発
串浜中ノ台
07:37着
07:37発
保健福祉センター前
07:38着
07:38発
春日町
07:39着
07:39発
勝浦駅入口
07:40着
07:40発
勝浦駅
07:41着
07:41発
勝浦駅入口
07:42着
07:42発
勝浦四角
07:43着
07:43発
塩田病院 1分
07:44着
07:44発
車庫前 2分
07:45着
勝浦市役所 3分