アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬駅方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 13:18発

所要時間(概算)
12:55発 栂池高原
12:58着
12:58発
特急落倉
13:02着
13:02発
特急切久保
13:03着
13:03発
岩岳マウンテンリゾート
13:08着
13:08発
岩岳新田
13:11着
13:11発
倉下の湯
13:19着
13:19発
白馬ハイツ 1分
13:20着
13:20発
八方口 2分
13:23着
白馬駅 5分