アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬駅方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 12:00発

所要時間(概算)
11:37発 栂池高原
11:40着
11:40発
特急落倉
11:44着
11:44発
特急切久保
11:45着
11:45発
岩岳マウンテンリゾート
11:50着
11:50発
岩岳新田
11:53着
11:53発
倉下の湯
12:01着
12:01発
白馬ハイツ 1分
12:02着
12:02発
八方口 2分
12:05着
白馬駅 5分