アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬駅方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 09:39発

所要時間(概算)
09:02発 白馬コルチナ
09:07着
09:07発
里見
09:10着
09:10発
白馬乗鞍
09:15着
09:15発
栂池高原
09:16着
09:16発
松沢口
09:17着
09:17発
松沢
09:20着
09:20発
落倉
09:21着
09:21発
特急落倉
09:22着
09:22発
東京海上山荘
09:23着
09:23発
楠川
09:26着
09:26発
切久保
09:27着
09:27発
岩岳マウンテンリゾート
09:28着
09:28発
切久保公民館
09:29着
09:29発
西山スキー場口
09:31着
09:31発
新田(白馬)
09:31着
09:31発
新田口
09:34着
09:34発
岩岳新田
09:37着
09:37発
倉下の湯
09:40着
09:40発
白馬ハイツ 1分
09:41着
09:41発
八方口 2分
09:44着
白馬駅 5分