アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬駅方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 17:04発

所要時間(概算)
16:40発 栂池高原
16:41着
16:41発
松沢口
16:42着
16:42発
松沢
16:45着
16:45発
落倉
16:46着
16:46発
特急落倉
16:47着
16:47発
東京海上山荘
16:48着
16:48発
楠川
16:51着
16:51発
切久保
16:52着
16:52発
岩岳マウンテンリゾート
16:53着
16:53発
切久保公民館
16:54着
16:54発
西山スキー場口
16:56着
16:56発
新田(白馬)
16:56着
16:56発
新田口
16:59着
16:59発
岩岳新田
17:02着
17:02発
倉下の湯
17:05着
17:05発
白馬ハイツ 1分
17:06着
17:06発
八方口 2分
17:09着
白馬駅 5分