アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬駅方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 07:34発

所要時間(概算)
07:10発 栂池高原
07:11着
07:11発
松沢口
07:12着
07:12発
松沢
07:15着
07:15発
落倉
07:16着
07:16発
特急落倉
07:17着
07:17発
東京海上山荘
07:18着
07:18発
楠川
07:21着
07:21発
切久保
07:22着
07:22発
岩岳マウンテンリゾート
07:23着
07:23発
切久保公民館
07:24着
07:24発
西山スキー場口
07:26着
07:26発
新田(白馬)
07:26着
07:26発
新田口
07:29着
07:29発
岩岳新田
07:32着
07:32発
倉下の湯
07:35着
07:35発
白馬ハイツ 1分
07:36着
07:36発
八方口 2分
07:39着
白馬駅 5分