アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬乗鞍方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 13:35発

所要時間(概算)
13:30発 白馬駅
13:31着
13:31発
八方口
13:32着
13:32発
白馬ハイツ
13:37着
13:37発
倉下の湯 2分
13:40着
13:40発
岩岳新田 5分
13:46着
13:46発
岩岳マウンテンリゾート 11分
13:47着
13:47発
特急切久保 12分
13:52着
13:52発
特急落倉 17分
13:57着
13:57発
栂池高原 22分
14:02着
白馬乗鞍 27分