アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬コルチナ方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 17:10発

所要時間(概算)
17:15着
17:15発
岩岳新田 5分
17:21着
17:21発
岩岳マウンテンリゾート 11分
17:22着
17:22発
特急切久保 12分
17:27着
17:27発
特急落倉 17分
17:32着
17:32発
栂池高原 22分
17:37着
17:37発
白馬乗鞍 27分
17:42着
17:42発
里見 32分
17:47着
白馬コルチナ 37分