アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬コルチナ方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 13:32発

所要時間(概算)
13:27発 白馬駅
13:28着
13:28発
八方口
13:29着
13:29発
白馬ハイツ
13:34着
13:34発
倉下の湯 2分
13:37着
13:37発
岩岳新田 5分
13:40着
13:40発
新田口 8分
13:40着
13:40発
新田(白馬) 8分
13:42着
13:42発
西山スキー場口 10分
13:43着
13:43発
切久保公民館 11分
13:44着
13:44発
岩岳マウンテンリゾート 12分
13:45着
13:45発
切久保 13分
13:48着
13:48発
楠川 16分
13:49着
13:49発
東京海上山荘 17分
13:50着
13:50発
特急落倉 18分
13:51着
13:51発
落倉 19分
13:54着
13:54発
松沢 22分
13:55着
13:55発
松沢口 23分
13:56着
13:56発
栂池高原 24分
14:01着
14:01発
白馬乗鞍 29分
14:04着
14:04発
里見 32分
14:09着
白馬コルチナ 37分