アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬コルチナ方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 11:55発

所要時間(概算)
11:50発 白馬駅
11:51着
11:51発
八方口
11:52着
11:52発
白馬ハイツ
11:57着
11:57発
倉下の湯 2分
12:00着
12:00発
岩岳新田 5分
12:03着
12:03発
新田口 8分
12:03着
12:03発
新田(白馬) 8分
12:05着
12:05発
西山スキー場口 10分
12:06着
12:06発
切久保公民館 11分
12:07着
12:07発
岩岳マウンテンリゾート 12分
12:08着
12:08発
切久保 13分
12:11着
12:11発
楠川 16分
12:12着
12:12発
東京海上山荘 17分
12:13着
12:13発
特急落倉 18分
12:14着
12:14発
落倉 19分
12:17着
12:17発
松沢 22分
12:18着
12:18発
松沢口 23分
12:19着
12:19発
栂池高原 24分
12:24着
12:24発
白馬乗鞍 29分
12:27着
12:27発
里見 32分
12:32着
白馬コルチナ 37分