アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
白馬コルチナ方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 08:10発

所要時間(概算)
08:05発 白馬駅
08:06着
08:06発
八方口
08:07着
08:07発
白馬ハイツ
08:12着
08:12発
倉下の湯 2分
08:15着
08:15発
岩岳新田 5分
08:18着
08:18発
新田口 8分
08:18着
08:18発
新田(白馬) 8分
08:20着
08:20発
西山スキー場口 10分
08:21着
08:21発
切久保公民館 11分
08:22着
08:22発
岩岳マウンテンリゾート 12分
08:23着
08:23発
切久保 13分
08:26着
08:26発
楠川 16分
08:27着
08:27発
東京海上山荘 17分
08:28着
08:28発
特急落倉 18分
08:29着
08:29発
落倉 19分
08:32着
08:32発
松沢 22分
08:33着
08:33発
松沢口 23分
08:34着
08:34発
栂池高原 24分
08:39着
08:39発
白馬乗鞍 29分
08:42着
08:42発
里見 32分
08:47着
白馬コルチナ 37分