アルピコ交通バス栂池線・八方線系統
栂池高原方面

白馬八方バスターミナル:2021年12月5日(日) 06:35発

所要時間(概算)
06:30発 白馬駅
06:31着
06:31発
八方口
06:32着
06:32発
白馬ハイツ
06:37着
06:37発
倉下の湯 2分
06:40着
06:40発
岩岳新田 5分
06:43着
06:43発
新田口 8分
06:43着
06:43発
新田(白馬) 8分
06:45着
06:45発
西山スキー場口 10分
06:46着
06:46発
切久保公民館 11分
06:47着
06:47発
岩岳マウンテンリゾート 12分
06:48着
06:48発
切久保 13分
06:51着
06:51発
楠川 16分
06:52着
06:52発
東京海上山荘 17分
06:53着
06:53発
特急落倉 18分
06:54着
06:54発
落倉 19分
06:57着
06:57発
松沢 22分
06:58着
06:58発
松沢口 23分
06:59着
栂池高原 24分