アルピコ交通バス【特急】アルペンライナー系統
白馬コルチナ方面

白馬駅:2021年12月4日(土) 17:05発

所要時間(概算)
16:10発 扇沢駅
16:25着
16:25発
大町温泉郷
16:33着
16:33発
木崎湖入口
16:48着
16:48発
姫川源流
16:56着
16:56発
五竜エスカルプラザ
17:00着
17:00発
白馬五竜
17:05着
17:05発
白馬駅
17:10着
17:10発
白馬八方バスターミナル 5分
17:15着
17:15発
岩岳新田 10分
17:21着
17:21発
岩岳マウンテンリゾート 16分
17:22着
17:22発
特急切久保 17分
17:27着
17:27発
特急落倉 22分
17:32着
17:32発
栂池高原 27分
17:37着
17:37発
白馬乗鞍 32分
17:42着
17:42発
里見 37分
17:47着
白馬コルチナ 42分