アルピコ交通バス【特急】アルペンライナー系統
白馬コルチナ方面

白馬駅:2021年12月4日(土) 11:10発

所要時間(概算)
10:15発 扇沢駅
10:30着
10:30発
大町温泉郷
10:38着
10:38発
木崎湖入口
10:53着
10:53発
姫川源流
11:01着
11:01発
五竜エスカルプラザ
11:05着
11:05発
白馬五竜
11:10着
11:10発
白馬駅
11:15着
11:15発
白馬八方バスターミナル 5分
11:20着
11:20発
岩岳新田 10分
11:26着
11:26発
岩岳マウンテンリゾート 16分
11:27着
11:27発
特急切久保 17分
11:32着
11:32発
特急落倉 22分
11:37着
11:37発
栂池高原 27分
11:42着
11:42発
白馬乗鞍 32分
11:47着
11:47発
里見 37分
11:52着
白馬コルチナ 42分