アルピコ交通バス【特急】アルペンライナー系統
扇沢駅方面

白馬駅:2021年12月4日(土) 14:22発

所要時間(概算)
13:40発 白馬コルチナ
13:45着
13:45発
里見
13:50着
13:50発
白馬乗鞍
13:55着
13:55発
栂池高原
14:00着
14:00発
特急落倉
14:05着
14:05発
特急切久保
14:06着
14:06発
岩岳マウンテンリゾート
14:12着
14:12発
岩岳新田
14:17着
14:17発
白馬八方バスターミナル
14:22着
14:22発
白馬駅
14:27着
14:27発
白馬五竜 5分
14:31着
14:31発
五竜エスカルプラザ 9分
14:39着
14:39発
姫川源流 17分
14:54着
14:54発
木崎湖入口 32分
15:02着
15:02発
大町温泉郷 40分
15:17着
扇沢駅 55分