アルピコ交通バス【特急】アルペンライナー系統
扇沢駅方面

白馬駅:2021年12月4日(土) 08:42発

所要時間(概算)
08:00発 白馬コルチナ
08:05着
08:05発
里見
08:10着
08:10発
白馬乗鞍
08:15着
08:15発
栂池高原
08:20着
08:20発
特急落倉
08:25着
08:25発
特急切久保
08:26着
08:26発
岩岳マウンテンリゾート
08:32着
08:32発
岩岳新田
08:37着
08:37発
白馬八方バスターミナル
08:42着
08:42発
白馬駅
08:47着
08:47発
白馬五竜 5分
08:51着
08:51発
五竜エスカルプラザ 9分
08:59着
08:59発
姫川源流 17分
09:14着
09:14発
木崎湖入口 32分
09:22着
09:22発
大町温泉郷 40分
09:37着
扇沢駅 55分