神奈川中央交通バス橋06系統
5番のりば,田名バスターミナル方面
大西:2023年3月28日(火) 10:19発
所要時間(概算) |
---|
10:19着 10:19発 |
大西 |
10:20着 10:20発 |
相原台 | 1分 |
10:20着 10:20発 |
相原中央 | 1分 |
10:21着 10:21発 |
二本松 | 2分 |
10:22着 10:22発 |
森の上 | 3分 |
10:23着 10:23発 |
東原宿 | 4分 |
10:24着 10:24発 |
原宿(神奈川県相模原市緑区) | 5分 |
10:25着 10:25発 |
城山総合事務所入口 | 6分 |
10:27着 10:27発 |
久保沢 | 8分 |
10:30着 10:30発 |
小倉橋 | 11分 |
10:31着 10:31発 |
小倉 | 12分 |
10:32着 10:32発 |
河原橋 | 13分 |
10:33着 10:33発 |
諏訪の森 | 14分 |
10:36着 10:36発 |
湘南小学校前 | 17分 |
10:38着 10:38発 |
上葉山 | 19分 |
10:39着 10:39発 |
下倉 | 20分 |
10:40着 10:40発 |
葉山診療所前 | 21分 |
10:41着 10:41発 |
藤木 | 22分 |
10:42着 10:42発 |
中平(神奈川県相模原市緑区) | 23分 |
10:43着 10:43発 |
葉山 | 24分 |
10:45着 10:45発 |
下河原(神奈川県相模原市緑区) | 26分 |
10:48着 10:48発 |
高田橋入口 | 29分 |
10:50着 10:50発 |
田名坂上 | 31分 |
10:56着 |
田名バスターミナル | 37分 |