広島電鉄バス54−9(五月が丘団地線(市役所経由))系統
五月が丘三丁目方面

石内原田:2021年12月6日(月) 19:04発

所要時間(概算)
18:37着
18:37発
本通り
18:38着
18:38発
袋町
18:39着
18:39発
中電前
18:41着
18:41発
市役所前
18:42着
18:42発
大手町四丁目
18:44着
18:44発
加古町
18:46着
18:46発
舟入本町
18:47着
18:47発
新観音橋東
18:47着
18:47発
新観音橋西
18:49着
18:49発
観音本町
18:51着
18:51発
旭橋入口
18:53着
18:53発
旭橋西
18:56着
18:56発
古江
18:58着
18:58発
田方
18:59着
18:59発
田方が丘団地
19:01着
19:01発
田方東陽台前
19:02着
19:02発
山田入口
19:04着
19:04発
石内原田
19:06着
19:06発
五月が丘公園前 2分
19:08着
19:08発
五月が丘四丁目 4分
19:09着
19:09発
五月が丘四丁目中 5分
19:10着
19:10発
五月が丘三丁目中 6分
19:11着
19:11発
五月が丘一丁目中 7分
19:12着
19:12発
五月が丘一丁目 8分
19:13着
19:13発
五月が丘二丁目 9分
19:14着
五月が丘三丁目 10分