広島電鉄バス54−9(五月が丘団地線(市役所経由))系統
五月が丘三丁目方面

石内原田:2021年12月6日(月) 18:04発

所要時間(概算)
17:37着
17:37発
本通り
17:38着
17:38発
袋町
17:39着
17:39発
中電前
17:41着
17:41発
市役所前
17:42着
17:42発
大手町四丁目
17:44着
17:44発
加古町
17:46着
17:46発
舟入本町
17:47着
17:47発
新観音橋東
17:47着
17:47発
新観音橋西
17:49着
17:49発
観音本町
17:51着
17:51発
旭橋入口
17:53着
17:53発
旭橋西
17:56着
17:56発
古江
17:58着
17:58発
田方
17:59着
17:59発
田方が丘団地
18:01着
18:01発
田方東陽台前
18:02着
18:02発
山田入口
18:04着
18:04発
石内原田
18:06着
18:06発
五月が丘公園前 2分
18:08着
18:08発
五月が丘四丁目 4分
18:09着
18:09発
五月が丘四丁目中 5分
18:10着
18:10発
五月が丘三丁目中 6分
18:11着
18:11発
五月が丘一丁目中 7分
18:12着
18:12発
五月が丘一丁目 8分
18:13着
18:13発
五月が丘二丁目 9分
18:14着
五月が丘三丁目 10分