阪急バス39(西宮市内線)系統
JR甲子園口方面

甲子園短期大学前:2021年11月29日(月) 08:05発

所要時間(概算)
07:57発 西宮北口
08:01着
08:01発
高畑町
08:03着
08:03発
瓦木支所前
08:04着
08:04発
甲子園学院前
08:05着
08:05発
甲子園短期大学前
08:07着
08:07発
熊野町(西宮市) 2分
08:08着
08:08発
松山町 3分
08:09着
08:09発
二見町 4分
08:14着
JR甲子園口 9分