阪急バス39(西宮市内線)系統
JR甲子園口方面

甲子園短期大学前:2021年11月29日(月) 06:41発

所要時間(概算)
06:33発 西宮北口
06:37着
06:37発
高畑町
06:39着
06:39発
瓦木支所前
06:40着
06:40発
甲子園学院前
06:41着
06:41発
甲子園短期大学前
06:43着
06:43発
熊野町(西宮市) 2分
06:44着
06:44発
松山町 3分
06:45着
06:45発
二見町 4分
06:50着
JR甲子園口 9分