阪急バス39(西宮市内線)系統
西宮北口方面

甲子園短期大学前:2021年11月29日(月) 08:21発

所要時間(概算)
08:17発 JR甲子園口
08:18着
08:18発
二見町
08:19着
08:19発
松山町
08:21着
08:21発
熊野町(西宮市)
08:21着
08:21発
甲子園短期大学前
08:22着
08:22発
甲子園学院前 1分
08:23着
08:23発
瓦木支所前 2分
08:25着
08:25発
高畑町 4分
08:32着
西宮北口 11分