阪急バス39(西宮市内線)系統
西宮北口方面

甲子園短期大学前:2021年11月29日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:37発 JR甲子園口
07:38着
07:38発
二見町
07:39着
07:39発
松山町
07:41着
07:41発
熊野町(西宮市)
07:41着
07:41発
甲子園短期大学前
07:42着
07:42発
甲子園学院前 1分
07:43着
07:43発
瓦木支所前 2分
07:45着
07:45発
高畑町 4分
07:52着
西宮北口 11分