阪急バス39(西宮市内線)系統
西宮北口方面

甲子園短期大学前:2021年11月29日(月) 06:57発

所要時間(概算)
06:53発 JR甲子園口
06:54着
06:54発
二見町
06:55着
06:55発
松山町
06:57着
06:57発
熊野町(西宮市)
06:57着
06:57発
甲子園短期大学前
06:58着
06:58発
甲子園学院前 1分
06:59着
06:59発
瓦木支所前 2分
07:00着
07:00発
高畑町 3分
07:07着
西宮北口 10分