阪急バス24(西宮市内線)系統
朝凪町方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 21:34発

所要時間(概算)
21:15発 西宮北口
21:19着
21:19発
西宮営業所前
21:22着
21:22発
芦原町
21:24着
21:24発
JR西宮
21:28着
21:28発
戸田町
21:29着
21:29発
石在町
21:31着
21:31発
用海町
21:32着
21:32発
東町
21:34着
21:34発
浜松原町
21:34着
21:34発
東浜町 0分
21:35着
21:35発
誠成公倫会館(外) 1分
21:36着
朝凪町 2分