阪急バス24(西宮市内線)系統
誠成公倫会館(会館内),甲東園方面

浜松原町:2021年12月7日(火) 16:54発

所要時間(概算)
16:33発 西宮北口
16:37着
16:37発
西宮営業所前
16:40着
16:40発
芦原町
16:44着
16:44発
JR西宮
16:48着
16:48発
戸田町
16:49着
16:49発
石在町
16:51着
16:51発
用海町
16:52着
16:52発
東町
16:54着
16:54発
浜松原町
16:54着
16:54発
東浜町 0分
17:00着
17:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
17:01着
17:01発
朝凪町 7分
17:02着
17:02発
東町 8分
17:04着
17:04発
用海町 10分
17:06着
17:06発
西宮本町 12分
17:06着
17:06発
阪神西宮駅東 12分
17:07着
17:07発
市役所東 13分
17:13着
17:13発
JR西宮 19分
17:13着
17:13発
芦原町 19分
17:17着
17:17発
西宮営業所前 23分
17:30着
17:30発
西宮北口 36分
17:31着
17:31発
両度町 37分
17:33着
17:33発
昭和町 39分
17:35着
17:35発
能登町 41分
17:38着
17:38発
神戸女学院西門前 44分
17:40着
17:40発
上ケ原四番町 46分
17:42着
17:42発
上ケ原二番町 48分
17:46着
17:46発
関西学院前 52分
17:46着
17:46発
住宅前(西宮市) 52分
17:47着
17:47発
上甲東園 53分
17:52着
甲東園 58分