阪急バス24(西宮市内線)系統
誠成公倫会館(会館内),甲東園方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 14:54発

所要時間(概算)
14:33発 西宮北口
14:37着
14:37発
西宮営業所前
14:40着
14:40発
芦原町
14:44着
14:44発
JR西宮
14:48着
14:48発
戸田町
14:49着
14:49発
石在町
14:51着
14:51発
用海町
14:52着
14:52発
東町
14:54着
14:54発
浜松原町
14:54着
14:54発
東浜町 0分
15:00着
15:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
15:01着
15:01発
朝凪町 7分
15:02着
15:02発
東町 8分
15:04着
15:04発
用海町 10分
15:06着
15:06発
西宮本町 12分
15:06着
15:06発
阪神西宮駅東 12分
15:07着
15:07発
市役所東 13分
15:13着
15:13発
JR西宮 19分
15:13着
15:13発
芦原町 19分
15:17着
15:17発
西宮営業所前 23分
15:30着
15:30発
西宮北口 36分
15:31着
15:31発
両度町 37分
15:33着
15:33発
昭和町 39分
15:35着
15:35発
能登町 41分
15:38着
15:38発
神戸女学院西門前 44分
15:40着
15:40発
上ケ原四番町 46分
15:42着
15:42発
上ケ原二番町 48分
15:46着
15:46発
関西学院前 52分
15:46着
15:46発
住宅前(西宮市) 52分
15:47着
15:47発
上甲東園 53分
15:52着
甲東園 58分