阪急バス24(西宮市内線)系統
誠成公倫会館(会館内),甲東園方面

浜松原町:2021年11月30日(火) 12:54発

所要時間(概算)
12:33発 西宮北口
12:37着
12:37発
西宮営業所前
12:40着
12:40発
芦原町
12:44着
12:44発
JR西宮
12:48着
12:48発
戸田町
12:49着
12:49発
石在町
12:51着
12:51発
用海町
12:52着
12:52発
東町
12:54着
12:54発
浜松原町
12:54着
12:54発
東浜町 0分
13:00着
13:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
13:01着
13:01発
朝凪町 7分
13:02着
13:02発
東町 8分
13:04着
13:04発
用海町 10分
13:06着
13:06発
西宮本町 12分
13:06着
13:06発
阪神西宮駅東 12分
13:07着
13:07発
市役所東 13分
13:13着
13:13発
JR西宮 19分
13:13着
13:13発
芦原町 19分
13:17着
13:17発
西宮営業所前 23分
13:30着
13:30発
西宮北口 36分
13:31着
13:31発
両度町 37分
13:33着
13:33発
昭和町 39分
13:35着
13:35発
能登町 41分
13:38着
13:38発
神戸女学院西門前 44分
13:40着
13:40発
上ケ原四番町 46分
13:42着
13:42発
上ケ原二番町 48分
13:46着
13:46発
関西学院前 52分
13:46着
13:46発
住宅前(西宮市) 52分
13:47着
13:47発
上甲東園 53分
13:52着
甲東園 58分