阪急バス24(西宮市内線)系統
誠成公倫会館(会館内),甲東園方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 10:54発

所要時間(概算)
10:33発 西宮北口
10:37着
10:37発
西宮営業所前
10:40着
10:40発
芦原町
10:44着
10:44発
JR西宮
10:48着
10:48発
戸田町
10:49着
10:49発
石在町
10:51着
10:51発
用海町
10:52着
10:52発
東町
10:54着
10:54発
浜松原町
10:54着
10:54発
東浜町 0分
11:00着
11:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
11:01着
11:01発
朝凪町 7分
11:02着
11:02発
東町 8分
11:04着
11:04発
用海町 10分
11:06着
11:06発
西宮本町 12分
11:06着
11:06発
阪神西宮駅東 12分
11:07着
11:07発
市役所東 13分
11:13着
11:13発
JR西宮 19分
11:13着
11:13発
芦原町 19分
11:17着
11:17発
西宮営業所前 23分
11:30着
11:30発
西宮北口 36分
11:31着
11:31発
両度町 37分
11:33着
11:33発
昭和町 39分
11:35着
11:35発
能登町 41分
11:38着
11:38発
神戸女学院西門前 44分
11:40着
11:40発
上ケ原四番町 46分
11:42着
11:42発
上ケ原二番町 48分
11:46着
11:46発
関西学院前 52分
11:46着
11:46発
住宅前(西宮市) 52分
11:47着
11:47発
上甲東園 53分
11:52着
甲東園 58分