阪急バス24(西宮市内線)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月3日(金) 17:54発

所要時間(概算)
17:05発 甲東園
17:08着
17:08発
上甲東園
17:08着
17:08発
住宅前(西宮市)
17:12着
17:12発
関西学院前
17:13着
17:13発
上ケ原二番町
17:15着
17:15発
上ケ原四番町
17:18着
17:18発
神戸女学院西門前
17:20着
17:20発
能登町
17:21着
17:21発
昭和町
17:24着
17:24発
両度町
17:33着
17:33発
西宮北口
17:37着
17:37発
西宮営業所前
17:40着
17:40発
芦原町
17:44着
17:44発
JR西宮
17:48着
17:48発
戸田町
17:49着
17:49発
石在町
17:51着
17:51発
用海町
17:52着
17:52発
東町
17:54着
17:54発
浜松原町
17:54着
17:54発
東浜町 0分
18:00着
18:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
18:01着
18:01発
朝凪町 7分
18:02着
18:02発
東町 8分
18:04着
18:04発
用海町 10分
18:06着
18:06発
西宮本町 12分
18:06着
18:06発
阪神西宮駅東 12分
18:07着
18:07発
市役所東 13分
18:13着
18:13発
JR西宮 19分
18:13着
18:13発
芦原町 19分
18:17着
18:17発
西宮営業所前 23分
18:24着
西宮北口 30分