阪急バス24(西宮市内線)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年11月30日(火) 13:54発

所要時間(概算)
13:05発 甲東園
13:08着
13:08発
上甲東園
13:08着
13:08発
住宅前(西宮市)
13:12着
13:12発
関西学院前
13:13着
13:13発
上ケ原二番町
13:15着
13:15発
上ケ原四番町
13:18着
13:18発
神戸女学院西門前
13:20着
13:20発
能登町
13:21着
13:21発
昭和町
13:24着
13:24発
両度町
13:33着
13:33発
西宮北口
13:37着
13:37発
西宮営業所前
13:40着
13:40発
芦原町
13:44着
13:44発
JR西宮
13:48着
13:48発
戸田町
13:49着
13:49発
石在町
13:51着
13:51発
用海町
13:52着
13:52発
東町
13:54着
13:54発
浜松原町
13:54着
13:54発
東浜町 0分
14:00着
14:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
14:01着
14:01発
朝凪町 7分
14:02着
14:02発
東町 8分
14:04着
14:04発
用海町 10分
14:06着
14:06発
西宮本町 12分
14:06着
14:06発
阪神西宮駅東 12分
14:07着
14:07発
市役所東 13分
14:13着
14:13発
JR西宮 19分
14:13着
14:13発
芦原町 19分
14:17着
14:17発
西宮営業所前 23分
14:24着
西宮北口 30分