阪急バス24(西宮市内線)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年11月30日(火) 11:54発

所要時間(概算)
11:05発 甲東園
11:08着
11:08発
上甲東園
11:08着
11:08発
住宅前(西宮市)
11:12着
11:12発
関西学院前
11:13着
11:13発
上ケ原二番町
11:15着
11:15発
上ケ原四番町
11:18着
11:18発
神戸女学院西門前
11:20着
11:20発
能登町
11:21着
11:21発
昭和町
11:24着
11:24発
両度町
11:33着
11:33発
西宮北口
11:37着
11:37発
西宮営業所前
11:40着
11:40発
芦原町
11:44着
11:44発
JR西宮
11:48着
11:48発
戸田町
11:49着
11:49発
石在町
11:51着
11:51発
用海町
11:52着
11:52発
東町
11:54着
11:54発
浜松原町
11:54着
11:54発
東浜町 0分
12:00着
12:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
12:01着
12:01発
朝凪町 7分
12:02着
12:02発
東町 8分
12:04着
12:04発
用海町 10分
12:06着
12:06発
西宮本町 12分
12:06着
12:06発
阪神西宮駅東 12分
12:07着
12:07発
市役所東 13分
12:13着
12:13発
JR西宮 19分
12:13着
12:13発
芦原町 19分
12:17着
12:17発
西宮営業所前 23分
12:24着
西宮北口 30分