阪急バス24(西宮市内線)系統
誠成公倫会館(会館内),西宮北口方面

浜松原町:2021年12月7日(火) 09:54発

所要時間(概算)
09:05発 甲東園
09:08着
09:08発
上甲東園
09:08着
09:08発
住宅前(西宮市)
09:12着
09:12発
関西学院前
09:13着
09:13発
上ケ原二番町
09:15着
09:15発
上ケ原四番町
09:18着
09:18発
神戸女学院西門前
09:20着
09:20発
能登町
09:21着
09:21発
昭和町
09:24着
09:24発
両度町
09:33着
09:33発
西宮北口
09:37着
09:37発
西宮営業所前
09:40着
09:40発
芦原町
09:44着
09:44発
JR西宮
09:48着
09:48発
戸田町
09:49着
09:49発
石在町
09:51着
09:51発
用海町
09:52着
09:52発
東町
09:54着
09:54発
浜松原町
09:54着
09:54発
東浜町 0分
10:00着
10:00発
誠成公倫会館(会館内) 6分
10:01着
10:01発
朝凪町 7分
10:02着
10:02発
東町 8分
10:04着
10:04発
用海町 10分
10:06着
10:06発
西宮本町 12分
10:06着
10:06発
阪神西宮駅東 12分
10:07着
10:07発
市役所東 13分
10:13着
10:13発
JR西宮 19分
10:13着
10:13発
芦原町 19分
10:17着
10:17発
西宮営業所前 23分
10:24着
西宮北口 30分